Возможно ли частичное расторжение контракта, заключённого по 44-ФЗ?
Был заключён контракт поставки по 44-фз. Поставщик поставил товар с нарушением срока, в результате приемке товара комиссией было выявлено что часть товара испорчено. Поставщику было направлено уведомление о замене товара. Поставщик ответил о невозможности замены товара. Комиссией было принято решение принять надлежащий товар и оплатить, а в части испорченного товара произвести процедуру одностороннего расторжения. Вопрос. Можем ли мы расторгнуть контракт в одностороннем порядке частично. Правомерны ли будут наши действия. Ведь нужно соблюсти всю процедуру согласно 44-фз. Нет практики расторжения в одностороннем порядке частично на официальном сайте ЕИС.