Регистрация права собственности по регистрационному удостоверению 1988 года
Здравствуйте! Как получить регистрацию права собственности на дом, который был построен, сдан в эксплуатацию и разделен на две квартиры, на два хозяина- брата ( имеются отдельные входы) в 1988 году. У каждого своя домовая книга, регистрационные удостоверения, тех планы. Свидетельство на землю есть 2009 года. Расширенная выписка ЕГРН показала, что на дом нет владельцев.