Предоставление жилья сироте по новому месту прописки

Здравствуйте! Вставала на очередь в Башкирии на жилье, сейчас прописана и живу в Челябинской области. Имею ли я право на предоставление жилья в Челябинской области, тк не собераюсь проживать в Башкирии даже если мне там предоставят жилье

, Степанова Людмила Вячеславовна, г. Чебаркуль
Вставала на очередь в Башкирии на жилье, сейчас прописана и живу в Челябинской области.

Степанова Людмила Вячеславовна

Добрый день!

Жильё детям сиротам предоставляется как правило по месту постоянной регистрации.

Имею ли я право на предоставление жилья в Челябинской области, тк не собераюсь проживать в Башкирии даже если мне там предоставят жилье

Степанова Людмила Вячеславовна

Вам нужно перевести документы из одного субъекта РФ (региона) в другой. Для этого обратитесь в местную администрацию по новому месту жительства и проясните данный вопрос.