Куда жаловаться, если учитель физкультуры кричит в ответ на каждое предложение ученика?
Учительница по физкультуре кричит на каждое предложение. Если ученик что-то не расслышал, он спросил у другого. Учитель сразу орет "Закрой рот!" Я думаю, что учитель не имеет права так борзо повышать голос. Я прав или нет? Что делать и куда писать?
, Денис, г. Брянск
Роман Андриянчик
Обратитесь с жалобой либо к руководству образовательного учреждения, а лучше сразу в районное управление образования.