Как быть, если не согласен с иском о лишении родительских прав?
Здравствуйте!у меня вопрос как написать возражение на лишение родительских прав .
отец отбывал наказание ,за это время его жену лишили родительских прав,детей забрали в приют,после передали опекунам до 18-летия,спустя три месяца отец освободился из м л с и обратился в опеку с вопросом как забрать детей,получил ответ устраивайтесь на работу и забирайте.Спустя 2 месяца после официального оформления и адаптации он получает письмо о том что опекуны перестали получать выплаты на детей так как он их законный представитель и хотят (опекуны) лишить его родительских прав.
Отец не согласен ,просьба помочь в составлении возражения о несогласии
с уваженем Алена!
подскажите как правильно составить возражение в суд, есть ли форма или бланк