Рассторжение договора купли продажи
Здраствуйте!!!Как написать телеграмму,чтобы рассторгнуть договор купли продажи дома.За дом не были получены деньги.Отправляли письма с уведомлением,но они пришли обратно
, Эльвира, г. Уфа
Светлана Сагидуллина
Ситуацию надо знать подробнее чтобы ответить на ваш вопрос. В рег. Палате договор купли — продажи регистрировали? Фактически передача документов на дом состоялась? Покупатели уже живут там?
В регпалате регистрировали.покупатели там даже не появились.ключи не передали.у них свидетельство на дом на обременение
Тогда мне совсем не понятно как зарегистрировали договор купли-продажи в рег.палате в отсутствии покупателей? У них был представитель по доверенности? В договоре купли-продажи как описана передача денежных средств? После регистрации? Без документов сложно что-то сказать.