Восстановление родительских прав при наличии условного срока
Здравствуйте, 01.08.16 года меня лишили род.прав на моего ребёнка 13.10.15г.р. Т.к. по месту прописки мы жили с родственниками и у нас постоянно происходили ругани, я уходила из дома. Может в силу моего возраста я просто искала повод уйти погулять. Мне предложили написать заявление временный отказ от ребёнка, пока я не устроюсь на работу, не найду пмж, я согласилась, но потом оказалось, что меня лишают род.прав.
На данный момент я трудоустроена, снимаю квартиру на постоянной основе с сожителем. В 2016 году получила судимость, условный срок, отмечаться ещё до 04.2019. Но на данный момент моё поведение изменилось, характеристики с работы и от соседний предоставлю в суде. Могу ли я подать заявление о восстановлении в род.правах?