Знакомство с материалами ИП по требованию взыскателя
Должны ли приставы по требованию взыскателя направить ему материалы исполнительного производства по почте ?
Могу ли я с них это требовать. Меня интересует один из документов ИП. Времени стоять в очередях к приставам нет.
, Ольга, г. Пермь
Виктория Суворова
Здравствуйте Ольга,
Должны ли приставы по требованию взыскателя направить ему материалы исполнительного производства по почте?
Ольга
Да, можете написать заявление и просить ответ предоставить Вам по почте.
С уважением, Виктория Суворова.