Предоставляется ли отсрочка от армии в случае смены ССУЗ до 18 лет?
Здравствуйте. Мой сын после 9 класса поступил в ССУЗ. Справку в военкомат не носил, то есть явно за отсрочкой не обращался. Возможно, справки были отправлены в военкомат учебным заведением. В 17 лет по инициативе студента (и моего заявления, так как он на тот момент был не совершеннолетний) отчислен. Поступил в другое ССУЗ. Приказ о зачислении датирован августом с.г., то есть уже есть полных 18 лет. В приписном свидетельстве дата явки в военкомат с 01 по 10 сентября с.г. Будет ли предоставлена отсрочка от армии до окончания ССУЗ? Или сына призовут с осенним призывом, так как отсрочка предоставляется один раз? Иными словами отсрочка предоставляется в 15-16 лет до окончания ССУЗ или в 18 лет до окончания ССУЗ?