Лишение прав
меня лешили прав 11 ноябре 2009 году сроком на 1,5 года.С тех пор прошло 4 года.Права так и не забрал.Срок постановления истёк.Слышал по телевидению,что после 01.09.2013 года для получения прав необходимо пересдать теоретический экзамен.Действует ли данное постановление в данном случае?
, кучина катя, г. Елабуга
Дмитрий Беляев
Здравствуйте Катя! В Вашем случае срок административного наказания истек 2,5 года назад, поэтому Вам необходимо прийти в ГБДД и получить удостоверение без пересдачи правил ПДД! Кстати в связи с этим замените старое удостоверение на удостоверение нового образца. Если ответ помог Вам оцените его +. С уважением Дмитрий.