Должны ли органы опеки обращать внимание на семьи детей, если родители алкоголики?
Здравствуйте.
Наблюдала общение отца с 8 летней дочкой, он разговаривал с ней матом, нецензурной бранью отвечал на ее вопросы. Семья мне чужая. Скорей всего, дома с девочкой так же общаются, семья пьющая. Стоит ли это поведение внимания органов опеки? Должны ли наблюдаться со стороны органов семьи алкоголиков , если да, то как именно? Патронаж соц. работника, психолога и тп?