Каковы последствия, если в МФО находится исполнительный лист?
Добрый день, брала у МФО деньги под залог 1\3 доли квартиры есть обременение, они подали в суд на меня , я на них, по итогу выплатила 150 тысяч основной долг, остались проценты и пеня 150 тысяч, у мфо есть исполнительный лист, в какой срок я должна выплатить деньги ? Можно ли с ними договорится?
, Елена, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Елена.
мфо есть исполнительный лист, в какой срок я должна выплатить деньги?
Елена
Срок в который Вы должны вернуть денежные средства в решении суда и исполнительном листе не оговаривается. Вы можете по 1000 руб. выплачивать, все зависит от Вас.
Можно ли с ними договорится?
Елена
Можно конечно, предложите им свои условия которые Вас устраивают.
Удачи.