Истёк ли срок давности по задолженности перед банком?
Здравствуйте! Пять лет назад я взял кредит в Банке на миллион, и уже за год выплатил восемьсот тысяч, так как собирался погасить его досрочно. Однако, был уволен из органов внутренних дел по организационным штатным мероприятиям, и остался, таким образом, без работы, в результате чего, перестал исполнять свои кредитные обязательства. Четыре года уже как не плачу кредит вообще, а Банк только сейчас обратился в Суд за взысканием с меня задолженности. Могу ли я теперь выиграть Суд, ссылаясь на истечение сроков исковой давности?