Можно ли отменить решение о взыскании долга за квартиру только с одного жильца?
проблема в следующем -я живу втроём с сестрой и матерью в государственной квартире и они не платили за квартиру ,а я этого не знал сначала ,но узнал когда было поздно ,там за
несколько лет долг накопился 300 тыс руб ,был суд и теперь с меня с зарплаты забирают 50% ,а они нигде не работают и не хотят работать ,платить ,в итоге я один плачу этот
долг,что мне делать ,как их заставить платить ,я не знаю как быть .Ходил к приставам может там у них что-то узнать ,они говорят что ни чем не могут помочь .Можно ли отменить это решение?
, Иван Новосельцев, г. Обнинск
Анастасия Владычкина
Если с момента суда еще не прошло 30 дней, нужно срочно писать апелляционную жалобу на решение суда