Можно ли предусмотреть в брачном договоре, чтобы при разводе недвижимость осталась одному из супругов?
Я имею в собственности квартиру. Собираюсь выйти замуж, переехать на другое место жительства, а затем купить там недвижимость на эти деньги.
Возможно ли предусмотреть в брачном договоре, что в случае развода недвижимость, приобретенная на эти средства осталась мне? Или каким другим способом обезопасить себя на этот случай?
, Елена, г. Кемерово
Кристина Баженова
Да, конечно. Вы можете составить брачный договор с установлением режима раздельной собственности супругов как на имеющееся, так и на будущее имущество супругов.
Нужна будет помощь в составлении брачного договора — обращайтесь.