Как мне поступить с выплатой долга в данном случае?
Служба взыскания СКБ- банка предлагает акцию и большую часть спишут но нужно оплатить единовременно 70 тыс.руб. у меня нет таких денег,устанавливают маленькие сроки, что делать?
, Венера, г. Березовский
Андрей Власов
Служба взыскания СКБ- банка предлагает акцию и большую часть спишут но нужно оплатить единовременно 70 тыс.руб. у меня нет таких денег, устанавливают маленькие сроки, что делать?Венера
Венера, добрый день! В любом случае эта так называемая акция должна быть оформлена в надлежащей форме в виде дополнительного соглашения к основному договору кредита иначе это не более чем слова какого то лица и после уплаты озвученной суммы ничего не помешает банку требовать выплатить остаток предусмотренный первоначальным договором