Последствия приобретения авто, если продавец еще оплачивает за него потребительский кредит
День добрый.
Хочу купить авто, владелец которого приобрел автомобиль с помощью потребительского кредита (не авто-кредит). Т.е. он еще должен банку условно 300000р. Вопрос. Если я куплю этот автомобиль перейдет ли на меня обязанность по выплатам кредита?
Понятно. Спасибо