Как делится имущество, если квартира оформлена в собственность на одного из супругов?
Добрый день! Состою в браке, брачного договора нет. Оформлена ипотека (муж-заемщик, я- созаемщик). Квартира только в собственности мужа. Делали это, чтоб выплатили 13 % от всей стоимости квартиры. У меня была квартира до брака, я уже получала 13% (сейчас эта квартира продана).Оформляла у натариуса согласие супруги на приобретение имущества. Для чего оно? И как повлияет, если случится бракоразводный процесс. В квартире прописаны мы оба и наш несовершеннолетний ребёнок, но квартира в собственности на муже.