Подача апелляционной жалобы в Арбитражный суд
Наша организация выступала ответчиком в суде. Исковые требованиям были нами исполнены в полном объеме до вынесения судом решения, о чем было известно истцу. Мировое соглашение заключить или отказаться от иска в связи с добровольной оплатой долга истец не захотел. Суд иск удовлетворил в полном объёме. Мы хотим подать апелляционную жалобу в связи с тем что долг был оплачен до вынесения решения и истцу об этом было известно. Мы согласны оплатить гос пошлину, но истец никак не идёт на контакт. В АЖ просить отказать в части взыскания основного долга? И можно ли сослаться на ст. 111 АПК 2. Арбитражный суд вправе отнести все судебные расходы по делу на лицо, злоупотребляющее своими процессуальными правами или не выполняющее своих процессуальных обязанностей, если это привело к срыву судебного заседания, затягиванию судебного процесса, воспрепятствованию рассмотрения дела и принятию законного и обоснованного судебного акта.? Или возможен вариант, что суд прекратит производство по делу в связи с отсутствием спора на момент вынесения решения?