Как найти специалиста, занимающегося моими документами по оформлению з/у?

здравствуйте, решил оформить землю, сделали мне межевание, план, сдал на постановку на кадастровый учет, пришел отказ из за ошибок кадастрового инженера, пришел к инженеру, он мне всё переделал, я дослал исправленные документы. после 19 августа должен был прийти ответ, но всё тихо, где мои документы, куда они ушли и кто ими занимается выяснить не могу. в конце уведомления об отказе номер спеца, который занимался моими доками - на этот номер даже дозвон не проходит. Что делать ?

, Роман, г. Норильск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Роман.

он мне всё переделал, я дослал исправленные документы. после 19 августа должен был прийти ответ, но всё тихо, где мои документы, куда они ушли и кто ими занимается выяснить не могу. в конце уведомления об отказе номер спеца, который занимался моими доками — на этот номер даже дозвон не проходит. Что делать ?

Остается только звонить на горячую линию: 8(800)1003434. Главное знать регистрационный номер заявления.