Необходим ли документ с основанием для регистрации пая?
Нужен ли документ основания для регистрации пая?и чем регламентировать отказ предоставление документов основания?
, Наталия Частухина, рп. Тамала
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Наталия.
Нужен ли документ основания для регистрации пая?
Конечно необходим правоустанавливающий документ на пай (долю). Без него регистрации невозможна.
и чем регламентировать отказ предоставление документов основания?
Не понятно, что Вы тут имели ввиду.
Наталия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
Если право зарегистрировано в ЕГРН, то документы основания для сделки не нужны.