Бывшая жена тратит алименты не на детей, можно ли переводить часть суммы на их счет?
Здравствуйте.Есть проблема...Был в браке,от которого осталось 2-е детей.Плачу алименты без просрочек постоянно,но порядка 30-33 тысяч в месяц и точно знаю,что вся эта сумма расходуется не на детей,т.е. не в полном объеме...Большую часть этих денег тратит бывшая супруга...Можно ли что-то сделать,чтобы деньги на детей тратились, либо на счет переводились?И когда достигнут совершеннолетия,то у них будет круглая сумма на счету?