Вселение несовершеннолетней в неприватизированную квартиру по решению суда
В 2016 суд постановил вселить несовершеннолетнюю М. В квартиру умершего давно отца, в которой прописан и живет с женой и 3 несоворшеннолетними детьми племянник мужа П . Он купил комнату яко бы для нее, я мать и М сейчас пользуемся ей и оплачиваем. Но свою квартиру П не спешит приватезировать и выделять часть М для последующей мёы на преобретенную комнату. В феврале М исполнится 18 лет. Судебное постановление потеряет силу. Что нам делать, вселять М в квартиру где она прописана и освобождать комнату или как говорит П после совершеннолетия легче будет поменять. Но почему тогда он не приватизирует? Не лишимся ли мы жилплощади где прописана М? Спасибо.