Как оформить земельные паи родителей, если занимавшийся оформлением адвокат потерял документы?
Здравствуйте,
Скажите вот у моих родителей есть ПАИ , у отца и мамы , как то мы нанимали адвоката и заплатили ей чтобы она нам сделала и оформила ПАИ , чтобы мы их получили эти ПАИ , в итоге она сказала что якобы растеряла документы и что стало с нашими ПАЯми неизвестно , документы в суде на земельные участки имеются , скажите какая вероятность что мы можем получить эти ПАИ
, Махмуд, г. Курск
Д Т
Добрый день
Ознакомьтесь с делом, если документы в деле, ведите процесс лично или наймите нового юриста
Если в деле ничего нет, обратитесь за восстановлением документов в организацию, выдавшую документ.