Будут ли проблемы с досрочным расторжением договора аренды студии в новостройке?
Добрый день . Сняли студию в начале лета, в новостройках. Договор заключен на год . Сейчас начало ужасно холодать, начали заезжать соседи и слышно практически каждый шорох. На лоджии ломнуло нижнее стекло от жары еще 2 месяца назад, до сих пор не вставили. Спрашивала по поводу утепления балкона, на что ответ был ( не задумывалась об этом ) . Будут ли проблемы с расторжением договора сейчас ? проживаем 4 месяц Залог 7.000р , будет ли возможность его вернуть?
- 7WAB8rcDncM.jpg
Тоесть проблем возникнуть не должно?
Нет, не должно