Что можно получить по программе реновации взамен приобретенной в браке квартиры?
Отдельная однокомнатная квартира 30кв.м, приобретена в браке после продажи квартиры родителей(живых на тот момент), т.е. при раъзезде родителей и сына через договор купли-продажи. Сейчас после 9 лет отдельно проживания, сын развелся. Дом попал под реновацию. Вопрос: возможно ли получить отдельные квартиры, нужно ли делить лицевые счета для этого. Что вообще можно получить в данной ситуации?
Спасибо.
, Зина, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, две отдельные квартиры получить нельзя. Вам также предоставят однокомнатную квартиру. С доплатой можете приобрести двухкомнатную.