Утилизация боеприпасов
Здраствуйте. проблема в следующем три года занимался перевозкой , погрузкой,разгрузкой и УТИЛИЗАЦИЕЙ боеприпасов по настоящее время не выплатили и рубля. Вопрос: как получить положенные деньги, с чего начать ?и куда обратиться?
, Дима кошкарев, г. Петропавловск-Камчатский
Римма Спирина
В чьих интересах Вы занимались "перевозкой , погрузкой,разгрузкой и УТИЛИЗАЦИЕЙ боеприпасов" и на основании какого договора? Вы наемный работник или предприниматель?