Возможно ли продать свою комнату при наличии квартиры в соц найме?
здравствуйте ,подскажите пожалуйста я реши продать свою приватизированную комнату ,но у меня есть от государства еще квартира студия в соц найме она не приватизированная,разрешат мне комнату продавать?
, Дмитрий Кокшаров, г. Санкт-Петербург
Эдуард Быков
Доброго времени суток! Если комната приватизирована, соответственно Вы являетесь собственником, а собственник вправе пользоваться, владеть и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в рамках Закона конечно. Следовательно никаких препятствий для продажи собственной комнаты Вами не вижу. На отношения уже имеющего место быть договора социального найма данная сделка так же никак не повлияет.