Кому предоставлять заявление о ходе ИП у пристава?
Подскажите,писать заявление о предоставлении о ходе действий по исполнительному производству,в ФССП ? Где находится чамо ИП... Или это заявление отправить по почте приставу?
, ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Заявление подается на имя судебного пристава, можно подать лично или направить по почте. Ответ должны дать в течение месяца.
Роман Просвирин
Здравствуйте, Ольга. Заявление подается на имя пристава, в ведении которого находится ИП. Однако следует учитывать, что документ, содержащий сведения о ходе исполнительного производства не предусмотрен действующим законодательством, в связи с чем, необходимо запрашивать постановления и иные документы исполнительного производства, затрагивающие права и обязанности стороны исполнительного производства.