Как оспорить решение суда первой инстанции, отказавшего в удовлетворении иска к застройщику?
Добрый день.
Заключил договор подряда за строительство дома. По двум пунктам подал иск к застройщику. Проиграл, в иске отказали.
Нужен юрист, имеющий опыт, составить апелляцию и качественно сопроводить в суде (во всех необходимых инстанциях если потребуется, вплоть до кассации).
И нужен прозрачный договор с юристом.
, Виталий, г. Москва