Как составить письмо на обжалование расписки?
Здравствуйте! Брал деньги в долг, после чего вернул. Расписка осталась у человека выдавшего мне деньги. Он подал в суд якобы я не вернул деньги. На днях пришло письмо о взыскании у меня долга. Как я могу обжаловать данную расписку? И составить письмо в суд?
, Дамир, г. Уфа
Марат Тазеев
необходимо обжаловать само решение суда, кроме того если есть свидетели о возврате долга иные обстоятельство доказывающие возврат долга (перевод на счет там) можно обратиться и в полицию о мошенничестве по данному вопросу без изучения всех документов сложно дать полный ответ. Вам необходимо консультация непосредственно у адвоката или юриста лично с предоставлением всех документов и выяснения всех обстоятельств по делу.
Кроме того заочное решение суда можно обжаловать.