Что необходимо для того, чтобы прописать мужа в квартире?
Добрый день! Недавно вышла замуж, фамилия изменена, но паспорт ещё не поменян . Необходимо мужа прописать, что и как последовательно необходимо делать? Нужно ли менять документ о праве собственности? Можно ли со старым паспортом идти прописывать?спасибо
, Юлия, г. Инта
Дмитрий Бирюков
Документы о праве собственности в Вашем случае менять не нужно. Для регистрации мужа можете взять с собой паспорт и свидетельство о браке.