Как трактуется аббревиатура в паспорте, в части места рождения?
Добрый день! У сотрудника в паспорте, указано место рождения С\З 327 Кемеровского р-на Кемеровской области. Не могу понять что это значит. Можете подсказать?
, Алексей, с/с. Березовский
Здравствуйте, Алексей!
У сотрудника в паспорте, указано место рождения С\З 327 Кемеровского р-на КемеровскоАлексей
Это, пожалуй, вопрос не к юристам, но предположу, что данная формулировка исходит от слова «совхоз». В книгах памяти Кемеровской области встречается упоминание о совхозе 327 Кемеровского района. Но более достоверно Вам расшифрует свое место рождения владелец паспорта.
С уважением, Татьяна.