Кому платить остаток задолженности за покупку квартиры: продавцу или его доверенному лицу?
Здравствуйте. Покупала квартиру. Документы все оформили надлежащим образом. Квартира продавалась по доверенности через доверенное лицо и в рассрочку, то есть за квартиру был внесен первоначальный взнос и в договоре была прописана фиксированная сумма, которую я должна выплатить в определенный срок в качестве оплаты за квартиру. Вопрос такой. Кому теперь я должна заплатить остаток задолженности за покупку квартиры продавцу или ее доверенному лицу? В договоре купли-продажи про это ничего не говорится. Заранее благодарна.