Ликвидация или приостановление деятельности детского сада
в детском саду не осталось детей, все ушли в школу. в селе 1 дошкольник. в садик не ходит. что будет с нашим детским садом, с работниками?
, Наташа, г. Казань
Елена Искибаева
Здравствуйте Наталья!
Сложно сказать, этот вопрос надо адресовать в департамент образования. Вполне возможно, что произойдет сокращение штата, либо перевод сотрудников в другое подразделение.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.