Какие необходимы документы для открытия частного футбольного детского клуба?
Планирую открыть детский футбольный клуб для участия в городских, областных и междугородних соревнованиях. какие документы, лицензии необходимы для открытия?
, Илья Лебедев, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо создать юридическое лицо (например, ООО), для деятельности футбольного клуба потребуется лицензия на образовательную деятельность.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.