Какое наказание мне грозит, если я ударил жену и она обратилась в суд?
Здравствуйте!
Ненароком ударил свою женщину, она обещала подать в суд. Сегодня с утра она сняла побои и написала заявление в полицию.
Подскажите, какое наказание мне грозит и как вы можете мне помочь?
Андрей Радуев
Буду благодарен за обратную связь!
- 11.jpeg
Здравствуйте!
В зависимости от последствий удара и Вашего умысла возможно привлечение к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ либо ст.ст. 115, 116 и иным УК РФ. Сейчас по заявлению будет проведена проверка, от Вас получат объяснение.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.