Могу ли я не показывать страховку сотруднику ДПС?
Направлялся домой остановил сотрудник ДПС. ПДД я не нарушал ехал с разрешенной скоростью,подьезжая к посту ДПС меня остановил сотрудник за тонировку время было 0:30. Сотрудник взял моё вод.удостоверение и техпаспорт авто. Зашёл внутрь поста и выписал штраф за страховку 800рублей, я начал спорить и отказываться от росписи сказав что не согласен с его протоколом. Он спросил есть ли у меня страховой полис ОСАГО на что я ответил;- Есть но почему сразу не спросил когда остановил и выписал протокол так не зная об этом, он попросил показать на что я ему ответил что причиной остановки была тонировка и я имею полное право вообще не показывать свой полис. После 15минут спора с ним он не выдержал и порвал этот протокол сказав счастливого пути. Вопрос мой заключается в том что..... Могу ли я, не показывать страховку сотруднику ДПС, и в каких случаях его нужно показывать?