Что грозит по данным обстоятельствам

Здравствуйте.

Я бы хотел поинтересоваться у меня статья 228.часть 2 обвиняют незаконном приобретение,хранение без цели сбыта наркотических средств совершенные в крупном размере.а точнее за курительную смесь весом 0.475 гр не судим,характеристики с места жительства отрицательные.У врача нарколога на учете не состоял.Обстоятельств отягчающих нет.имеются смягчающие обстоятельства явка с повинной-показания данные им в ходе получения объяснения,активное способствование расследованию преступления.Признание наличие малолетних детей у виновного.В данный момент нахожусь под подпиской а не выезде.При всех этих обстоятельствах взял особый порядок судебного разбирательства.Будьте добры подскажите что грозит при таких обстоятельствах по данному уголовному делу?

, Максим, г. Саратов
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну Вы что в самом деле… сами санкцию посмотреть не могли?

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

+ в особом порядке не более 2/3 от максимального наказания.