Каковы последствия закрытия ИП после получения кредита в банке?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я ИП и взяла в Банке кредит как ИП . Сейчас мне нужно закрыть ИП , кредит я буду платить как и раньше, но что будет с кредитом , ведь я больше не буду ИП , а буду физическим лицом . Спасибо за ответ
, Евгения, г. Биробиджан
Законом подобное не предусмотрено, но в договоре может содержаться и такое условие, поэтому тут надо ознакомиться с содержанием данного документа.