Когда сдавать отчётность и выплачивать налоги?
Здравствуйте. Я зарегистрировал ИП 30 августа. Когда мне платить налоги и сдавать декларацию о доходах?
Уточнение от клиента
УСН 6%
, Коля, г. Москва
Эмиль Искендеров
Добрый день. Вам надо срочно определить — какую систему налогообложения Вы выбираете, а это зависит от того — чем Вы будете заниматься. Я рекомендую Вам провести индивидуальную консультацию у юриста. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Декларация по УСН за 2018 год подается до 30 апреля 2019 г. В этот же срок уплачивается итоговая сумма налога. До 25.10.2018 г. вам нужно будет уплатить авансовый платеж по налогу за 3-й квартал 2018 г.