Назначат ли мне пенсию по потере кормильца?
Мне 20 лет, могу ли я получить пенсию по потере кормильца с прочерками родителей в свидетельстве о рождении
, Айдыс, г. Красноярск
Мне 20 лет, могу ли я получить пенсию по потере кормильца с прочерками родителей в свидетельстве о рождении
Да, можете. Для начала Вам необходимо обратиться в суд о признании отцовства и материнства. Вы также можете претендовать и на наследство родителей, если их признают таковыми в судебном порядке.