Следует ли обращаться к партнерам СК в случае ДТП без ожидания 3 дней?
Добрый день. Вчера у меня произошло ДТП, участвовало 2 автомобиля, у обоих есть полис ОСАГО, виновник не я. Вопрос в следующем: В нашем городе нет офиса моей страховой компании. Сегодня я позвонил в свою страховую и сообщил о ДТП, на что мне сказали что страховой случай зафиксирован, в течении 3 дней со мной должен связаться специалист для оценки ущерба. Что странно, в смс никакого номера обращения мне не пришло. Мне ждать звонка этого специалиста 3 дня или все таки обратиться к партнерам моей СК с документами?
http://www.consultant.ru/docum...