Потерпевшая сторона, не вызвали в суд
Я, отец убитого сына, был признан потерпевшей стороной, изучал материалы предварительного следствия. Однако в суд меня не вызвали ни повесткой ни телефонным звонком, хотя в деле есть и адрес и телефон. Узна из интернета, что 04.09.13 пройдет 3 слушание время 16:30. В 16:15 прибыл в суд, а секретарь уже вручила мне приговор. Сказала т.к. судья была занята суд прошел в 14:00.
Сегодня 05.09.13 с боем вытребовал возможность ознакомления с делом, в нем нет никакой информации об оповещении меня и еще одного свидетеля о дате и времени рассмотрения уголовного дела.
Как быть? Как с этим бороться!!!