Останутся ли прежними выплаты при бессрочной группе инвалидности?
Здравствуйте, у меня вопрос: в этом месяце мне дали 2ую бессрочную группу инвалидности, до этого была тоже 2ая + пометка "инвалид детства" (мне сейчас 23 года). Как я поняла, у инвалидов детства выплаты больше. В связи с этим, вопрос: при установлении 2ой бессрочной группы я остаюсь инвалидом детства и выплаты остаются прежними? (просто, если раньше в розовой справке стояла пометка "инвалид детства", то сейчас её там нет)
Спасибо.
, Елизавета, г. Москва