8 499 938-65-20

Останутся ли прежними выплаты при бессрочной группе инвалидности?

Здравствуйте, у меня вопрос: в этом месяце мне дали 2ую бессрочную группу инвалидности, до этого была тоже 2ая + пометка "инвалид детства" (мне сейчас 23 года). Как я поняла, у инвалидов детства выплаты больше. В связи с этим, вопрос: при установлении 2ой бессрочной группы я остаюсь инвалидом детства и выплаты остаются прежними? (просто, если раньше в розовой справке стояла пометка "инвалид детства", то сейчас её там нет)

Спасибо.

, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня гражданский муж на сво и без вести пропавший а у него кроме меня не кого нету он был сирота до меня положены ли мне выплаты.
, вопрос №4856336, Альфия, г. Челябинск
Положены ли ей выплаты и какие?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО, жены нет, но есть взрослый совершеннолетний сын ,который вообще не проживал с отцом. И есть сестра, которая является иждевенцем брата. Хоронила она и орден мужества вручили ей. Положены ли ей выплаты и какие? Спасибо
, вопрос №4856147, Сулейманова, г. Москва
158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
Здравствуйте прокурор в мировом суде запросил год условно по статье ч3 ст. 30 ч1 ст. 158 при этом есть еще условный срок может ли судья дать реальный срок смягчающие обстоятельства у матери 1 группа инвалидности
, вопрос №4855895, Анастасия, г. Казань
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
Брат застрелился на СВО, остались из родных брат и сестра, положена ли страховая выплата?
, вопрос №4854900, Алина, г. Москва
Мой гражданский супруг проживает и прописан со мной по одному адресу в частном доме, имеет третью группу инвалидности
Мой гражданский супруг проживает и прописан со мной по одному адресу в частном доме, имеет третью группу инвалидности. При обращении в управлении соцзащиты о подаче заявления на компенсацию оплаты на коммунальные услуги(газ,свет,вода, мусор) в отделе приняли заявление после настойчивого нашего требования. Но сказали, что откажут на основании того, что собственником жилья гражданский супруг не является. Собственник его гражданская жена. Мы попросили дать письменный ответ, для того чтобы в случае принятия решения об отказе мы могли обратиться в следующую инстанцию. Подскажите, правомерен ли будет отказ и какие дальнейшие шаги необходимо будет препринять, ссылаясь на закон о защите прав инвалида
, вопрос №4854791, Лариса Шеремета, Алупка
Дата обновления страницы 11.09.2018