Запрет на призыв в армию в связи с заболеванием
Здравствуйте ! Сколько будет стоить консультация, а точнее получение информации следующей - подходит ли моя болезнь для от отклонения от службы в армии. Обследование с заключением болезни уже есть. Спасибо.
, Александр, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Александр.
Стоимость услуг юристов различна и обсуждается персонально. Самостоятельно Вы можете ознакомиться со списком болезней и категориями годности в
Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», в нем есть приложение
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.
Хороший ответ. Пойду в другую компанию