Можно ли выписаться из квартиры в городе Самара и прописаться в области через МФЦ?
Добрый вечер!я живу в Самаре, прописка самарская. В данный момент я хочу прописаться в самарской области. Могу ли я сделать эту процедуру одним заходом в мфц?
, Сергей, г. Самара
Владимир Красников
В данный момент я хочу прописаться в самарской области. Могу ли я сделать эту процедуру одним заходом в мфц?Сергей
Добрый день!
Да вы можете зарегистрироваться по месту жительства, посетив МФЦ, при этом снятие вас с регистрации по прежнему месту жительства будет автоматически, помимо документов на квартиру (дом), в котором вы будете регистрироваться, вашего паспорта, может потребоваться конверт т.к. документы будут отсылаться по месту вашей прошлой прописки для снятия с регистрации.