Имею ли я право в 27 лет снять с себя ст 24б?
Здравствуйте. Возможно снять статью 24б, группа 1 в военном билете после 27 лет? И нужно ли будет идти в армию?
, Вячеслав, г. Уссурийск
Татьяна Лобунец
Здравствуйте Вячеслав! А для какой цели Вам снимать данную статью, но указана у Вас она в военном билете и указана? Призывной возраст прошел, никто Вас в армию служить не заберет в любом случае.