Сколько в действительности стоят услуги финансового управляющего?
Здравствуйте,
собираюсь подавать на банкротство. Интересует реальная сумма потраченная на услуги финансового управляющего и процедуру банкротства в целом.
Имуществом никаким не владею. Директор не действующего ООО с долгами. Доходов нет.
, Анатолий, г. Омск
Иван Иванов
Добрый день, по закону 25000 рублей плюс расходы тысяч 20, а если не официально — около 100 тысяч и более.
Эмиль Искендеров
Интересно а как обговариваются и закрепляются неофициальные?
Анатолий
Вы считаете, что такая информация будет распространена в публичном он-лайне? Могу Вам только посоветовать начать свой поиск с обращения к юристу, который этим занимается.
Обговаривается при личной встрече без письменных обязательств, на доверие. Но совсем не обязательно с кем-либо договариваться, подавайте на банкротство, может желающие за 25 законных тысяч рублей будут.