Как бороться с незаконными рекламодателями?
Без конца завешивают щит для информации управляющей компании объявлениями частного характера, предлагающие какие-либо услуги. Как бороться с этими рекламодателями?
, Антон, г. Глазов
Александр Дрожевников
Добрый день, Антон.
Как бороться с этими рекламодателями?
Антон
Можно попытаться привлечь к административной ответстенности тех, кто расклеивает объявление. Нередко в городах действуют местные нормативные акты о правилах благоустройства, которые запрещают расклеивать частные объявления в определённых местах. И при администрации создаётся специальная комиссия, которая рассматривает такие нарушения.